Amour Sucré — форумная ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать

  Вы попали на форумную ролевую игру «Amour Sucré» по мотивам французской браузерной игры жанра «визуальная новелла» под названием «Сладкий флирт». Действие ролевой разворачивается во французском приморском городке Сен-Жан-де-Люз, где расположилась вымышленная старшая школа и университет «Свит Аморис». Мы рады видеть в своих рядах не только каноничных персонажей оригинальной игры, но и персонажей-неканонов.

  Для удобства навигации по ФРПГ рекомендуем воспользоваться FAQ по форуму, а также списком основных тем ролевой. Обратитесь в гостевую, если у вас возникли вопросы.
Новости

  • 19.04.2013

    Ролевая находится на стадии разработки, ведутся работы над мат.частью и описаниями. «Amour Sucré» разыскивает модераторов и соавторов! Регистрация новых аккаунтов временно закрыта, пишите в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amour Sucré — форумная ролевая игра » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Добрый Лис
поскольку никого больше в онлайн нет, это мой шанс вам ответить >D
роль забить можно, без проблем. изначально (это указано на моей странице в СФ) у нас из канонов уже придержаны Натаниэль, Кастиэль, Кен, Амбер и я сама. если вы хотите какую-то не из этих ролей, никаких проблем. если из них - лучше всё же дождаться начала игры и посмотреть, появится ли придержавший.
на самом деле у всех амс, если я никого не забыла, анкеты уже написаны и даже выложены - дело за проверкой. если вы действительно решите стать модератором, то вам будут открыты все закрытые для гостей темы, и анкету вы сможете написать когда угодно; в таком случае, персонаж будет даже не придержан, а занят вами.
"обязаности модератора" у нас - довольно туманное понятие. периодически кто-нибудь прикидывает, что ещё осталось сделать, а те, кто не занят, просто наобум берут те задания, что больше по душе. в общем, вы можете делать что хотите и когда хотите.
сейчас, правда, если подумать... модераторы у нас надолго не задерживаются. просто замолкают и пропадают. вы уверены, что не последуете их примеру, если присоединитесь?

0

32

Nina
Возможно будет придержать роль на Лисандра? Если, да, то я буду жутко рада.  Да, знаю так бывает, но я постараюсь быть честным модератором и следить за форумом.
Может мне нужно пройти что-то наподобие проверки? ;о

0

33

Добрый Лис
Лисандр ваш :з
насчёт проверки... я не умею придумывать подобные штуки, поэтому давайте оставим это право Урсусу или Тине о/

0

34

Nina
Ула-ла с:
Хорошо, буду ждать Урсусу или Тину :ъ

0

35

Nina
Спасибо вам, кстати *г*

0

36

Добрый Лис
Добрый день, открываю регистрацию. Регистрируйтесь, Вас переведут в группу стажеров.

0

37

Ursus Reiner
Так, сделано, теперь я готов покорять вершины

0

38

Добрый Лис
Отлично, добро пожаловать в админ.раздел. В одном из последних постов есть список оставшихся работ.

0

39

Доброго времени суток. У Вас просто замечательный дизайн.
Хотелось бы спросить. А кто автор? И возможно ли с ним как-то связаться?

0

40

Добрый день. Дизайнером форума являюсь я. Можете связаться со мной вк:
wwwvk.com/mintemero

0

41

Ваа *О*
Как красиво *з*
Молодцы,молодцы,молодцы,молодцы *О*
Поздравляю *0*
Буду ждать открытия ролевой и с радостью поиграю *з*
P.S. И да...Я конечно от грамматики не завишу как бы х) Но здесь есть не большая ошибка ^^" Я просто заметила, и решила сказать вам,вот: "в своих ряда(тут не должна быть "х"? х3) не только каноничных"
Вообщем, еще раз Молодцы :"D

0

42

Спасибо за указание на очепятку, сейчас исправим)

0

43

Как и все долго искала нормальную ролевую по этой игре, немного огорчает что она не как не откроется, если что то нужно пишите мне в вк id162255182, думаю со мной многие согласятся вы ребята молодцы и огромное вам спасибо за проделанную работу, пускай не до конца но думаю многие рады вам помочь)) спасибо ребята вы молодцы))

0


Вы здесь » Amour Sucré — форумная ролевая игра » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно